Профилактика вредных привычек

4 октября в 7 «б» классе психологом ГБУЗ АО "Котласский психоневрологический диспансер" Хромцовой Екатериной Евгеньевной была проведена профилактическая беседа беседа по пропаганде отказа от курения: «Электронные сигареты. Мифы и реальность»
         С обучающимися Екатерина Евгеньевна провела беседу-диалог о вреде курения и о губительном действии никотина на организм человека, в особенности, если это ещё формирующийся организм детей и подростков. Психолог очень подробно остановилась на пагубном влиянии электронных сигарет на молодой организм.
Беседа-диалог включала в себя не только рассуждение о том, как дети относятся к курению, но очень важным моментом было то, что им рассказывали о способах отказа от этой губительной и пагубной привычки.

Дурапова О.А.