Школа в руках... дублёров

Конференция актива - 2023 дала старт учебному году. Совет страшеклассников приступил к работе. Первым серьёзным испытанием для ребят-активистов были выборы директора-дублёра. На этот важный пост было три претендента. Группы поддержки от одноклассников подготовили агитационные ролики. Все желающие могли ознакомиться с предвыборной программой претендентов, пройти заочное и очное голосование. После подсчёта голосов определился победитель - ученик 11 класса Акуличев Илья.

Совет страшеклассников начал подготовку к Дню дублёра... Это мероприятие стало уже традиционным в нашей школе, но каждый год всё происходит по-новому: меняется состав педагогов-дублёров, меняются ученики, появляются новые идеи. Остается большое желание попробовать себя в новой роли.

10 ноября 2023 года  День дублёра-2023

День начался с линейки. Директор дублёр получил символический ключ от школы, и школа оказалась в руках дублёров. Классные часы, уроки, перемены, организация питания, дежурство на переменах... Как много надо успеть, не перепутать, не подвести. Всё прошло по плану.

Вечером на педсовете ребята подвели итоги, выслушали замечания, пожелания, советы. А потом прошла игра между командами старшеклассников. Устали все. Вдохновились все. И, конечно, все поняли, каков он учительский труд!