Конкурс чтецов

9 ноября в нашей школе состоялся конкурс чтецов для обучающихся начальных классов «Россия в сердце моём». В конкурсе приняли участие 16 обучающихся 1-4 классов. Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно, ярко и чётко. На конкурсе прозвучали стихотворения разных поэтов. Выступление участников отслеживало жюри в составе директора школы Кириллова Д.С., заместителя директора по начальным классам Тумановой О.Л, учителя музыки Гилёвой О.В.. Каждого участника провожали одобрительными аплодисментами.

По итогам конкурса среди 1-2 классов 1 место заняла Глазырина Валерия (ученица 1-б класса, учитель Кокорина О.С.), 2 место- Струнникова Дарья (ученица 1-а класса, учитель Шульгина П.Н.), 3 место- Головин Вячеслав (ученик 1-а класса, учитель Шульгина П.Н.), Воробьёва Лидия (ученица 1-а класса, учитель Шульгина П.Н.).

Среди 3-4 классов 1 место заняла Струнина Милана (ученица 3 класса, учитель Шевергина Т.В.), 2 место- Быков Илья (ученик 4-а класса, учитель Туманова О.Л.), 3 место- Шатровская Диана (ученица 4-б класса, учитель Ковалёва Е.В.), Мартынов Владислав (ученик 3 класса, учитель Шевергина Т.В.).

Для каждого ребенка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, обогащающим его впечатления и развивает творческую активность, способствует всестороннему развитию ребенка. Выражаем огромную благодарность родителям и учителям, которые участвовали в подготовке чтецов к конкурсу.

Туманова О.Л.