23 мая 2023 года. Последний звонок

Последний звонок — ежегодный праздник для учащихся выпускных классов, их педагогов, а также мам и пап. Этот день является символическим рубежом между младшей и старшей школой, детством и взрослой жизнью. Тёплым майским утром звучат школьные песни, а младшие и старшие школьники рассказывают стихи на последний звонок.

Последний звонок — прощание с детством.
                                                           Последний звонок звучит только раз.
                                                           Из школы уйдете с огромным наследством,
                                                           Что светится знаниями из умных глаз.
                                                           Последний звонок, как же это печально!
                                                           Последний звонок — он счастья венец.
                                                           Вы в школу когда-то пришли не случайно.
                                                           И знайте, что жизни еще не конец.
                                                           Последний звонок — это только начало,
                                                           Для тех, кто уверен, что знает свой путь.
                                                           И пусть ваше детство уже отзвучало,
                                                           Вы можете в будущее свое заглянуть.

Дорог вам счастливых и легких заданий,
                                                           Чудесных находок и новых побед!
                                                           Вас с окончаньем школы поздравляем,
                                                          Свершений великих и жизни без бед!

Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе...

Последний звонок в школе — это первый звонок во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь!

Всем, кто причастен к этому великому событию в жизни — любви, благополучия, радости и, конечно же, большущих успехов и движения вперед!

Пусть не розами будет усыпан путь, но выпускники теперь взрослые, сильные и мужественные люди — все пройдут и преодолеют с честью!

В добрый путь, дорогие друзья!