"Снежные баталии"

29 января состоялась  игра "Снежные баталии". В игре приняли участие команды учащихся 7-8 классов школ посёлка. "Баталии" развернулись на заснеженном поле около лесного массива. Участники выполняли различные задания в строгом соответствии с маршрутными листами. Организаторы постарались, чтобы мальчишки посоревновались в силе, выносливости, меткости...

Бег в мешках, футбол, "мышеловка", постройка крепости - весёлые азартные конкурсы. Нужна сноровка, работа в команде.

Нашим мальчишкам сложным показался конкурс- попади мячом в ворота. Глубокий снег здорово менял траекторию полёта мяча да и добежать до мяча было непросто. Самым весёлым было названо состязание по раскраске крепости. Каждый внёс свой вклад в общее дело.

Спасибо организаторам! Пусть конкурс станет традицией.