"Интеллектуальный марафон -17"

27 февраля, а потом 2 марта состоялись первый и второй туры школьного "Интеллектуального марафона". Состязание в знаниях прошли по возрастным группам. Была проделана большая работа по подготовке вопросов. Предлагались вопросы по всем школьным предметам, но для получения максимального балла часто было нужно роявить смекалку, выйти за рамки школьной программы.

Работы участников оперативно проверили, и "марафонцы" смогли ознакомиться с итоговыми таблицами.

В третьем туре примут участие сильнейшие тройки игроков. Финал - игра "Звёздный подиум" состоится 9 марта для учащихся 5-11 классов и 10 марта - для учащихся 1-4 классов.