Мир вокруг нас

"Мир вокруг нас"

23 декабря для учащихся вторых классов на базе школы № 5  прошла интеллектуальная игра "Мир вокруг нас". На игру заявились команды двенадцати школ города. Конкуренция ожидалась очень сильной, поэтому девочки нашей школы готовились основательно: читали книжки, репетировали творческое домашнее задание о мероприятии, направленном на охрану окружающей среды.

Игра проходила по станциям "Человек", "Жизнь", "Грибы", "Растения". Организаторы подготовили разнообразные задания: ребусы, тесты, кроссворды... Каждое было по своему интересным и сложным. Все команды были разными. Необходимо было сосредоточиться, организовать работу в группе, так как время на выполнение задания строго ограничивалось.

Наши девчонки справились с волнением и по праву заняли 2 место.

Мы рады за вас и ваших наставников! Желаем новых открытий и побед!

Шульгина П.А.