"Радуга наук"

19 декабря 2015 года в рамках месячника гуманитарных наук прошел турнир «Радуга наук», состоящий из 4х раундов.

Из учащихся 6, 8а, 9 и 10 классов было сгруппировано четыре разновозрастных  команды.

С первого раунда начала лидировать команда «Алые паруса». Слабым звеном для  них оказалось только задание по истории. Для «Знатоков» самыми удачными раундами были «английский язык» и «литература», для «Юных гениев» - «русский язык» и «литература», а для «Детей науки» - «литература».

На почётном III месте по результатам игры были «Дети науки», II место поделили «Знатоки» и «Юные гении». Бесспорными победителями турнира признана команда «Алые паруса».

Житова А.А.

Чупракова И.В.