Прошли "Малые ломоносовские чтения"

Прошли "Малые Ломоносовские чтения"

15 апреля в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" прошла межрегиональная конференция младших школьников "Малые Ломоносовские чтения". Нашу школу представляла больша команда.

Шульгина Дарья из 3 класса подготовила работу "Влияние способов посадки картофеля на его урожайность" (руководитель Туманова О.Л.). Учащиеся 4-а класса подготовили исследовательские работы под руководством Гилёвой О.В.: Федотовский Эльдар "Световозвращатели", Лыкова Анастасия "Вес школьного портфеля", Михайлов Артём "Вечный труженик", Смоленцева Арина "Бездомные животные: кто виноват и что делать?".

Пулькина Надежда из 4-б класса выступила с работой "Изготовление свечей в домашних условиях" (руководитель Серавина Т.М.)

По итогам конференции 1 место в секции "Окружающий мир" заняла Шульгина Дарья, Похвальным листом отмечена Лыкова Анастасия.

Поздравляем!