Несколько дней в оздоровительном лагере "Солнышко"

С 7 по 11 апреля в школе работал оздоровительный лагерь "Солнышко" для учащихся 1-4 классов. Было сформировано два отряда. Пять дней более сорока мальчишек и девчонок под руководством воспитателей весело и с пользой проводили время.

В первый день "Весёлые старты" показали, что дети готовы дружно соревноваться, переживать за своих товарищей. Праздничный концерт, который подготовили отряды 8 апреля, доказал, что в нашей школе много талантливых детей: певцы, актёры, чтецы и даже жонглёры.9 апреля был День безопасности. В игре по станциям дети показали хорошие знания правил безопасности жизнедеятельности, умение оказывать первую помощь.Здорово прошла игра "Полоса препятствий". Закончился день пожарной эвакуацией.10 апреля прошла весёлая игра по станциям, которую организовали и провели ребята из творческого лагеря "Территория позитива" под руководством Бровиной О.В. 11 апреля состоялся концерт-закрытия лагерной смены.Зажигательные номера подготовили ребята из 1 отряда "Минутки", закончился концерт весёлой дискотекой.

Огромное спасибо воспитателям и старшей вожатой Романовой А.А. за качественно организованный отдых во время каникул.

Туманова О.Л., начальник лагеря