версия сайта

Учителя физической культуры и технологии

Косиков Александр Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель, преподаватель-организатор ОБЖ.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный  институт физической культуры.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 35 лет

Категория:

Косиков Василий Александрович

Уровень образования: Высшее

Стаж работы по специальности: 34 года

Ученая степень (при наличии): -

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): "ВФСК ГТО" (2017г.), "Методика современного преподавания ФК в системе общего и дополнительного образования" (2018 г.)

Харитонов Василий Зосимович

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Коми государственный  педагогический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии

Общий стаж работы: 44 года

Стаж работы по специальности: 34 года

Ученая степень (при наличии): -

«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» (2019 г.);

«ИКТ – технологии в образовании: продвинутый уровень в реализации концепции дистанционного обучения» (2020 г.).

Награды и почетные звания:

Работает над методической темой «Реализация дистанционного обучения по технологии в 5-8-х     классах»

Сухарева Ольга Аркадьевна

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Великоустюгское профтехучилище № 3.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель ИЗО и черчения

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж работы по специальности: 14 лет

В 2020-2021 учебном году

Классный руководитель 6а класса.

Работает над методической темой " Занятия с учащимися проектно-исследовательской деятельностью на уроках технологии и изобразительного искусства"

Материал обновлён  20.07.2020

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"