Юные исследователи подвели итоги работы

Сегодня, 26 апреля, состоялась учебно-практическая конференция для обучающихся начальных классов. В конференции приняли участие 8 обучающихся.

Среди 1-2 классов 1 место-Сысюк Максим (1-а класс) учитель Романова А.А., 2 место- Корюкаев Евгений (2-а класс) учитель Петухова Н.А., 3 место- Попова Алевтина (1-а класс) учитель Романова А.А., 3 место- Гладышева Анна (2-б класс) учитель Шевергина Т.В.

Среди 3-4 классов результаты распределились следующим образом: 2 место-Перцева Екатерина (3-а класс) учитель Туманова О.Л., 3 место- Родионов Савелий (4-б класс) учитель Серавина Т.М., 3 место- Павлинов Даниил (4-б класс) учитель Серавина Т.М., 4 место -Терюмин Илья (4-б класс) учитель Серавина Т.М.

Туманова О.Л.