Поздравляем умников и умниц

Всероссийская предметная олимпиада по различным предметам, проводимая Центром поддержки талантливой молодежи, традиционно вызвала интерес учеников нашей школы и собрала множество участников. Олимпиада не только проверяла интеллектуальный уровень учеников, но и дала новые знания, дала возможность увидеть, где есть пробелы, что нужно закрепить.

В этом году мы очень долго ждали результатов, и наконец, итоги подведены. Из 207 участников 120 призовых мест в региональном рейтинге. Есть и победители и призеры на всероссийском уровне. Ученик 7 класса Мануилов Даниил занял 1 место по физике и юный участник, ученик 1 класса Смоленцев Никита в олимпиаде по математике и в викторине «Эрудит» занял 2 место!

Мы очень рады за наших учеников! Поздравляем всех призеров и победителей!

Кветко И.Л., куратор олимпиады

25 апреля в МОУ ДО «Котласская школа искусств № 7 «Гамма» состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров регионального и муниципального этапов олимпиад школьников 2018-2019 учебного года. В церемонии приняли участие обучающиеся, занявшие I места, призеры нескольких олимпиад, их родители и педагоги.   В торжественной обстановке вручено 183 медали 105 обучающимся с 4 по 11 классы.

Мы поздравляем наших "звёздочек" : Рыжкову Дарью (8 а класс), призёра муниципального этапа олимпиады по русскому языку и экологии,  и Чеснокову Анну (10 класс). Анна победила в муниципальном этапе олимпиады по русскому языку и стала призёром олимпиады по истории и обществознанию.