Поздравляем стипендиатов!

Глава муниципального образования "Котлас" Андрей Бральнин на сцене школы искусств "Гамма" наградил лучших учащихся школ: победителей интеллектуальных олимпиад и конкурсов, одарённых и талантливых детей, а также ребят, имеющих достижения в спорте. 30 детей получили стипендии Главы.

За успехи  в воспитании творческих личностей, создание условий по развитию юных дарований педагогам и родителям стипендиатов были вручены благодарственные письма.

По материалам сайта  http://www.kotlas-city.ru/_news_17_12_13_1.htm

Мы с удовольствием поздравляем Кузнецову Анну (11 класс) и Митянину Екатерину (4 класс), ставшими стипендиатами Главы МО "Котлас" по итогам прошлого учебного года!

Молодцы!