Последний звонок -2022

В этот важный волнительный день
                Жизни взрослой распахнуты двери.
                В школьный класс закрывается дверь,
                Вы растеряны, в это не веря.

Пусть последний ваш школьный звонок
                Прозвенит, расширяя границы.
                Выйдя после на школьный порог,
                Вы взлетите, как робкие птицы!

В добрый путь, в жизнь крутых перемен,
                В достижение целей и счастья.
                Этот звон раскрывает вам дверь,
                Освещая пути в одночасье!

Школа дает нам основы образования, но этого мало — важно постоянно совершенствоваться.

Знания — они как айфон, очень быстро устаревают. И чтобы всегда быть в тренде, нужно постоянно учиться чему-то новому. Будь открытым для новых горизонтов и познавай суть вещей.

С праздником!

Любой выпускник — это полноводная река, которая всегда достигает конечной цели — морей и океанов. Но река полноводна до тех пор, пока пополняется маленькими источниками, как и человек — знаниями. Чтобы стать частью чего-то глобального, надо постоянно подпитываться новой информацией. Читай хорошие книги, встречайся с интересными людьми, одним словом, постоянно пополняй багаж знаний — своя ноша, как известно, не тянет, а это верный путь к успеху. С праздником!

От души поздравляем с окончанием школы! Пусть все знания и умения, которые она дала, помогают в дальнейшем пути. Пусть все жизненные задачи будут решены на «отлично», во всех делах и начинаниях ждёт успех, а рядом всегда будут родные люди, которые смогут поддержать в самых смелых мечтаниях и дерзновениях.

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади.

Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!