Олимпиада по музыке

1 апреля 2022 года на базе МОУ «Общеобразовательный лицей No3» прошла муниципальная олимпиада по музыке среди обучающихся 5-х классов.
Олимпиада включала тестовое задание и музыкальную викторину. Нашу школу представляли ученицы 5-а класса Стрельник Алена и Лебедева Кристина (учитель музыки Подлесная С.И)
                         По результатам олимпиады места распределились следующим образом:
                         I место - Лебедева Кристина, Стрельник Алена получила сертификат за участие.
                         Поздравляем наших девчонок и желаем им дальнейших творческих успехов.

Подлесная С.И.