Смотр строя и песни

В течение учебного года учащиеся школы принимали участие в муниципальных соревнованиях военно-спортивной направленности "Зарничка" и "Зарница". Очередной этап соревнований - смотр строя и песни - прошел 6 апреля. Команды школ города встретились в спортивном зале МОУ "СОШ № 17".

К выступлению ребята серьезно готовились, отрабатывая все элементы, представленные в Программе смотра.

В младшей группе (5-7 классы) соревновались шесть команд. Наша команда "Зарничка" (командир - Божко Евгения) заняла третье место. В старшей группе (8-11 классы) соревновались двенадцать команд. Команда "Юность" из нашей школы (командир - Поярков Владислав) заняла шестое место.

Хоменко А.В.