Соревнования по баскетболу

В условиях серьёзных ограничений проходит традиционная городская спартакиада школьников. На соревнования по баскетболу среди девочек 2007 года рождения и младше были заявлены команды из восьми школ города. Для стыковых встреч команды были распределены на две группы.  Все были настроены на решительную, честную борьбу. Наши девчонки выиграли  у школы № 17, но проиграли команде школы № 4.

20 ноября 2021 года на базе МОУ "СОШ № 2" прошли финальные игры. За первое место боролись девочки школ № 4 и 75. Победила команда школы № 4. За третье место играли наши  и девчонки из школы № 76. Мы выиграли! Наша команда сформирована на базе 6б и 7а классов. Женя Божко -капитан команды- принесла команде наибольшее количество очков.

Поздравляем с успешным дебютом!

Косиков В.А.