Конкурс "Читают дети о войне"

В сердцах наших жить будут вечно
              Герои минувшей войны.
              Нам память о них дорога бесконечно
              И ею с тобой мы сильны…

6 апреля 2020 года стартовал  школьный  конкурс чтецов, который посвящен 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Подрастающее поколение отделяют от событий Великой Отечественной войны многие годы, но поэзия военных лет воскрешает в памяти подвиг дедов и прадедов и помогает прочувствовать то, что происходило в душе солдата.

Великая Отечественная война и Победа в ней — слава и гордость России. В этом году мы отмечаем 75 — годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Важность этого события с каждым годом только возрастает.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91» МО Котлас  приглашает принять участие в  конкурсе чтецов «Читают дети о войне»  школьников и их родителей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 6 по 25  апреля 2020 года.

Публикация общих итогов конкурса 5  мая.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ