Уважаемые участники образовательного процесса!

С 23 марта учебные занятия будут проводиться дистанционно. Во всех классах созданы «беседы» и сообщества в социальной сети «Вконтакте», в которые включены учителя всех классов,  родители и обучающихся. Кроме этого, часть уроков будет проводиться на площадке Discord. Просим Вас выполнять все инструкции наших педагогов.

Расписание уроков можно посмотреть на сайте. http://mouschool91.edusite.ru/p91aa1.html

Учителя будут передавать различную учебную информацию в «беседы» и сообщества согласно расписанию. Это могут быть видеоуроки, видеофрагменты, презентации, тексты, задачи и т.д. К каждому уроку по всем предметам будут домашние задания, обязательные для выполнения.

Если Вы не имеете технической возможности для организации дистанционного обучения – обратитесь к своему классному руководителю или к администрации школы.

Просим родителей (законных представителей) контролировать вопрос посещаемости детьми занятий во время дистанционного обучения.

Домашнее задание просим отправлять в виде фотографий через ВК.

Все работы будут оценены, оценки будут выставлены в журнал и дневник.

Уважаемые родители (законные представители)! Все интересующие вас вопросы вы можете задавать через электронную приёмную нашего официального сайта или председателям ваших классных комитетов – они переадресуют вопрос администрации школы.

Спасибо за понимание

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий