Вечер школьных друзей

6 декабря в тёплой обстановке прошёл концерт "Вечер школьных друзей". Концерт был посвящён юбилею школы. В его подготовке приняли участие учащиеся всех классов. Юные артисты подготовили много номеров: песни, танцы, стихи, юмористические сценки. В небольшой видеоперезнтации  собравшиеся познакомились с традициями, которые поддерживаются в нашей школе. Гилёва О.В., педагог-организатор школы, провела необычную игру "Верите ли вы?" Интересно было узнать, где раньше был буфет и сколько стоил пирожок... Выписки из первых приказов  перенесли всех в то далёкое прошлое, когда всё в нашей школе ещё только начиналось.

Всем участникам праздника большое спасибо за доставленное удовольствие! Всех с ЮБИЛЕЕМ! Новых учебных и творческих открытий.