Акция "Читаем о войне"

Акция "Читаем детям о войне"

Учащиеся 3 «А» и 1 «А» классов приняли участие в IX Международной Акции «Читаем детям о войне».

4 мая 2018 г. в 11.00 в самых разных уголках России и за её пределами прошёл час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне. В библиотеках, школах, детских садах, приютах, больницах и других учреждениях детям были прочитаны вслух лучшие образцы художественной литературы, посвященной событиям 1941-1945 гг. и великому человеческому подвигу. Организатор Акции - ГБУК "Самарская областная детская библиотека". По предварительным подсчетам в Акции приняли участие более 7000 учреждений и организаций.

Гилёва О.В.