3-а играет в "Поле чудес"

Игрой «Поле чудес»   отметили  ученики 3 «А» класса окончание I триместра. Круг, разделённый на сектора, остался с прошлого года, от вечера в 4 «Б», а всё остальное нужно было сочинить заново.  И родительский комитет взялся за дело.  Они продумали каждую мелочь!  Настоящая стрелка, которую можно было толкать рукой, музыкальные заставки  настоящего «Поля чудес» на каждый случай игры, очень красиво оформленные буквы, которые по-настоящему открывали, если кто-то угадал, и ведущая была в лучшем смысле похожа на Леонида Якубовича, когда во время игры вела непринуждённую беседу с игроками!  Присутствующие, и дети, и взрослые, были в восторге!  Часто выпадал сектор «Приз», в «студию» вносили коробку с призом, и ведущая с игроком  весело торговались на конфетки, открывать ли коробку.  Каждый приз вызывал у зрителей приступ хохота, например, Юля  отказалась от 25 конфеток и получила в подарок «модельную расчёску» - одноразовую вилку!  Не реже в «студию» вносили и две шкатулки, в одной из которых лежала шоколадка.

Чтобы все ребята смогли принять участие, в начале  игры провели жеребьёвку: каждый вытянул из мешка номер своей «тройки».  Всего получилось пять «троек», в каждой из которых 4-5 игроков.  Победители каждой «тройки» сыграли в суперигру, и победителем  капитал-шоу «Поле чудес» в 3 «А» классе стала Юлия Ефимовская! Её выигрыш, две бутыли компота, разделили на всех, как и пирог, испечённый в школьной столовой.  А на заработанные баллы игроки смогли выбрать себе призы на память.

Даже те, кто не получил призов, надолго запомнят это прекрасный вечер! От всей души дети кричали «Спасибо!» организаторам  праздника: Татьяне Александровне и Дмитрию Владимировичу Гладышевым и Оксане Мирославовне Степановой.

Учитель 3 «А» класса  О.В.Гилёва.