Муниципальный интеллектуальный марафон 2012 года

В октябре прошёл традиционный муниципальный интеллектуальный марафон для обучающихся младших классов. Нашу школу представляли команды в составе: Смоленцева Арина, Рыжкова Дарья (2-а класс), Дулова Инесса, Митянина Екатерина (3 класс), Геня Юлия, Чеснокова Анна (4-а класс). Девочки выступили весьма успешно. Среди обучающихся 2-х и 3-х классов они заняли вторые места. В общем зачёте наша школа стала «бронзовым» призёром. Молодцы! Большое спасибо наставницам наших умниц - Гилёвой Ольге Владимировне, Гладышевой Татьяне Николаевне, Ильиной Любови Евгеньевне.

В личном зачёте отличились Смоленцева А. (2 место), Митянина Е. (3 место), Дулова И. (4 место). 21 ноября они примут участие в МИТе (межрегиональном интеллектуальном марафоне). Мы будем за вас болеть!

Сборная команда вторых классов (Смоленцева Арина 2-а, Русских Полина 2-а, Георге Даниил 2-а, Ефимовский Кирилл 2-б) под руководством Гилёвой О.В. успешно выступила в муниципальной игре «Дорожная азбука». Еще одно 3 место в копилке наград нашей школы. Поздравляем!