С началом учебного года

С началом учебного года!

Школа встречает сегодня учеников и учителей! Уже в который раз по-матерински распахивает двери перед ребятами, любимая школа, полная знаний, книг, учебников. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки, домашние задания. Позади остались прекрасные беззаботные летние дни. Так горячо любимые всеми каникулы пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар на щечках и море ярких фотографий. А впереди — школа! Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Вы — наше будущее!

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.  Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!

Поздравляем с началом нового учебного года и Днем знаний всех учащихся! Пусть учеба приносит массу пользы, новых знаний и удовольствия. Не забывайте, что каждое занятие, каждый урок — это шажок на пути к светлому успешному будущему. Относитесь к учебе серьезно, а к своих учителям — с уважением и почтением. Желаем вам удачи и везения!

Если ты действуешь — ты побеждаешь! Потому желаем вам в День Знаний никогда не останавливаться на достигнутом, а особенно – в учебе. Познавать постоянно – это то, что делает человека Человеком, то, что позволяет жить не так как можется, а так как хочется. Не оставляй познание! И пусть у тебя все получается!

Дорогие коллеги! Сегодня День знаний – самый важный для нас с вами день в году, наш профессиональный праздник. В этот день я хочу вспомнить о том, что наша с вами профессия – важная и благородная, что у нас есть высокая миссия – давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги! И пусть порой работа наша бывает непростой, давайте с азартом воспринимать любые сложные задачи. Желаю вам радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня. С Днем знаний, коллеги!

В День знаний тщательно проверь, не дырявая ли твоя голова, чтобы все интересное и увлекательное, что узнаешь в школе, не проскочило через решето. Твердо уясни разницу между теорией и практикой и не перепутай применение физической силы на уроках физкультуры и физики. Помни, что все книги полезны: они хороши для знаний и незаменимы в битве.

С Днем знаний, дорогие друзья! Пусть в мире царит добро, ясный разум и качественное образование для всех! Больше нам всем интересных книг, полезных учебников, новых возможностей! Нет более ценного вклада в себя, чем вклад в свое развитие, знания и навыки! Так давайте же пользоваться этим доступным ресурсом вдоволь! С праздником!