Вручение аттестатов выпускникам -2022

Неповторимые наши выпускники, родители, педагоги! Сегодня очень трогательный праздник, сегодня мы вручаем аттестаты нашим одиннадцатиклассникам. Желаем юным людям, которые ступают во взрослую жизнь, не переставать верить в чудеса и помнить те моральные принципы, которые они усвоили в наших школьных стенах! Вы, выпускники, похожи на прекрасный букет, разноцветный, свежий, насыщенный, который дарит свою красоту окружающим. Желаем вам не растерять эту красоту, желаем обретать новые навыки и открывать прекрасные горизонты! Цените дружбу и тот школьный опыт, который будет вам опорой в будущей счастливой жизни!

Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Мы желаем вам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали для вас такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное. Мы желаем вам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым вы стремитесь сейчас, ведь от этого и зависит ваше будущее. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте.

Поздравляем с Выпускным. Впереди ждут важные решения, смелые поступки, некоторые трудности, моменты растерянности, неожиданные сюрпризы и большие амбиции. Помните о том, что жизнь — это ваше «сегодня». Как вы его проживёте, что вы успеете сделать, какие эмоции получите, каких результатов добьётесь, зависит только от вас. Не откладывайте ничего на потом, но и не торопите события. Верьте в себя, слушайте своё сердце, берегите близких, не бойтесь проявлять своё «я». Мы желаем вам удачи, хорошего вкуса, отличного чувства юмора и непоколебимой целеустремлённости! Вспоминайте школьные годы с улыбкой и благодарностью за все прекрасные моменты и первые приключения.

Дорогие выпускники, в последний день в школе хотим пожелать вам не грустить и не бояться. Конечно, позади осталось много счастливых моментов, а впереди вас ждет неизвестность. Но в этом и есть смысл жизни — отправиться в увлекательный, длинный путь на поиски своего предназначения. И самое важное — в погоне за результатом не забывайте наслаждаться процессом! Мы знаем, что когда-то будем вами очень гордиться! Успехов вам!