Аллея ветеранов

26 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Аллея ветеранов».

Каждый год мы стараемся сделать наш поселок чистым и красивым: убираем территорию, садим цветы и саженцы. И этот год не стал исключением. В честь Дня Великой Победы ветераны Великой Отечественной войны предложили всем ученикам школ поселка принять участие в акции «Аллея ветеранов». Ученики 8б класса с удовольствием откликнулись на это предложение. Более ста саженцев берез, рябин и черемухи были посажены по улице Фурманова и Медицинской. После завершения работы прошла линейка, на которой всем ребятам вручили удостоверения участников акции.

И.Н. Черняк