Музыкальный конкурс

Муниципальный конкурс-фестиваль вокального творчества «Зимняя сказка» был организован и проведен учителем музыки МОУ «СОШ № 91» Подлесной Светланой Ивановной. Согласно положению, обучающиеся подготовили конкурсную программу, где показали свои вокальные навыки, артистизм и  исполнительское мастерство. Конкурс-фестиваль проходил в дистанционном формате.

Профессиональное жюри, которое представляли преподаватели школы искусств:       Попова М.А (преподаватель класса сольного пения МОУ ДО КШИ 7 "ГАММА"),        Логинова Е.Н (преподаватель хоровых дисциплин КШИ №7 "ГАММА") и преподаватель современного вокала Карелина Татьяна Владимировна, Студия искусств «ГАЛАКТИКА», отметили большой рост и высокий уровень исполнительского мастерства школьников, артистизм, а также большую вокально-хоровую работу учителей музыки, подготовивших вокальные ансамбли.

Нашу школу представлял вокальный ансамбль «Веселые нотки» (5а класс). Они исполнили песню «Снеговик» и завоевали звание Лауреата 1 степени.

На областном патриотическом фестивале «С любовью к России» вокальный ансамбль «Веселые нотки» стали Лауреатами III степени, исполнив песню «Подари улыбку миру».

Мы поздравляем ребят и желаем им дельнейших творческих успехов!!!

Подленая С.И.