С новым годом!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2020 годом!

Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, благополучия, тепла, заботы внимания от окружающих. Пускай жизнь будет наполнена радостными событиями, мечты сбываются, дела продвигаются в нужном направлении. Удачи в Новом году!

26 декабря в нашей школе проводился «Новогодний вечер» для учащихся 9-11 классов. Сценарий подготовила педагог-организатор – Гилёва О.В. В роли Снегурочки выступила я, а в роли Деда Мороза – мой одноклассник. Каждый класс подготовил яркие, запоминающиеся номера. Ребята ставили  увлекательные сценки, участвовали в игре «Угадай мелодию»,  пели песни и отгадывали новогодние загадки. Праздник получился по-настоящему веселым.

А потом мы с Дедом Морозом и Ольгой Владимировной проводили весёлые конкурсы и игры. В каждом конкурсе ребята проявляли свои знания и смекалку. Вместе с ребятами в конкурсах принимали участие и учителя. Было много желающих порадовать Деда Мороза и получить свой приз. Вместе с Ольгой Владимировной мы выяснили, кто у нас самые энергичные зайчики, лисички, белочки и мишки. И когда настала очередь петь и танцевать вокруг ёлки, ребята с радостью принялись водить хоровод. Было весело смотреть, как большие и взрослые старшеклассники, словно маленькие первоклассники, водили хоровод вокруг ёлки, пели песни и танцевали всеми любимые новогодние танцы.

В завершении вечера мы вместе с Дедом Морозом попрощались с ребятами, пожелав им всего самого наилучшего в наступающем новом году.

Этот новогодний вечер был моим последним школьным новогодним праздником. Я очень рада и благодарна, что мне выпал шанс снова быть в роли Снегурочки и провести этот новогодний вечер вместе с чудесными людьми. На протяжении всего вечера чувствовалась теплая, праздничная атмосфера. Я очень надеюсь, что и в будущем ребята будут также радостно и тепло относиться к этому празднику.

Шуленина Елена /Снегурочка/

Выставка поделок