"Звёздный подиум -2019".

"Звёздный подиум -2019"

6 февраля был дан старт очередному "Интеллектуальному марафону". По традиции в нём принимали участие все учащиеся школы. Представители классов, набравшие наибольшее количество баллов, встретились во втором туре.

Финальные игры "Интеллектуального марафона -2019" прошли 11 и 13 марта. Определились победители и призёры в шести возрастных группах. Знатокам предлагались вопросы разной сложности из различных областей знаний. Некоторые вопросы проверяли знания, а некоторые предполагали гибкость мышления и сообразительность. Зрители тоже получили много новой информации, наблюдая за игроками... Каждый выстраивал свой план игры. Кто-то выбирал "математические " вопросы. Кто-то пробовал разобраться с "россыпью слов"...  Было интересно и весело.

Корюкаев Евгений

Абрамов Андрей