"Позитив -18"

21-23 ноября в школе для учащихся 5-8 классов работал творческий лагерь "Территрия позитива". В этот раз смена была посвящена проводимому с стране году волонтёра. За эти несколько дней мы успели сделать достаточно много.

Провели несколько психологических тестов, подобранные Нарзуллаевой Е.Р.

Игру по биологии подготовила Ручковская Н.Н.

Под руководством учителей биологии рассмотрели много разнообразных микропрепаратов.

Попробовали работать и с различным физическим лабораторным оборудованием.

Ковалёва Е.В. организовала мастер - класс по изготовлению новогодней открытки. Под руководством Гилёвой О.В. познакомились с творчеством нескольких поэтов-бардов и разучили песни.

Позитивщики помогли библиотекарю школы Невзоровой Е.П. упаковать макулатуру в коробки.

А ещё были маленькие вылазки на природу... Хотя землю припорошило снегом нам удалось убрать две площадки от скопившегося мусора и хвороста.

Смена прошла незаметно. Ребята лучше узнали себя и друг друга, пообщались, подружились.