Конференция актива

19 октября состоялась традиционная конференция актива. Представители классов познакомились со школьным активом: старостами, членами совета старшеклассников и совета школы. Эти ребята продолжают славные дела комсомола, который отмечает в этом году столетний юбилей.  О ВЛКСМ, его трудовых буднях и военном прошлом узнали школьники из небольшой презентации.

Команды классов поучаствовали в небольшом испытании - игре по станциям, показали свои знания, умение работать в коллективе.

На конференции подвели итоги выборов директора-дублёра. С перевесом в два голоса выиграла Чуланова Софья (9 класс). 26 октября учащиеся старших классов проведут уроки в роли учителей-дублёров.