Коференция актива

24 октября в нашей школе прошла Конференция Актива. На данном мероприятии были выбраны представители классов в Совет старшеклассников и Совет школы, были представлены старосты классов. Но самое интересное - это учеба активистов классов, которая прошла в виде игры по станциям. По ее итогам получились следующие результаты: среди 5-6 классов 1 место занял 5-б класс, 2 место занял 5-а класс и 3 место занял 6 класс. Среди 7-8 классов 1 место занял 7-а класс, 2 место занял 8 класс, 3 место занял 7-б класс. Среди 9-11 классов 1 место у 10 класса, 2 место у 11 класса, 3 место у 9-а класса, 4 место у 9-б класса. Поздравляем всех ребят и учителей школы с началом нового творческого года и желаем провести его ярко и плодотворно.

Дурапова О.А.