Наше "Солнышко"

В течение июня на базе школы работал традиционный оздоровительный лагерь "Солнышко". В этом году в лагере отдохнуло более 80 детей младшего школьного возраста. Чтобы было легче организовывать досуг, ребята распределились в три отряда.

Погода не очень радовала. Было достаточно прохладно, и почти каждый день накрапывал дождик. Воспитатели и вожатые приложили много усилий, чтобы отдых был полноценным. Каждый день смены был тематическим, и для выполнения всего намеченного надо было чётко организовать работу. Дети ходили на спектакли, встречались с музейными работниками, проводили спортивные соревновния, игры по станциям, разучивали песни и танцы...

Смена прошла. До свидания, "Солнышко"! До встречи в следующем году.