Школа в надёжных детских руках

28 октября в нашей школе традиционно прошел день дублёра. Наш 8а класс ждал этот день с нетерпением. Некоторые хотели попробовать вести уроки в более младших классах, но все вакансии оказались занятыми.

Все уроки были интересными. Каждый из уроков запомнился отдельными моментами. Мы здорово общались с учителями - дублёрами, вместе находили ответы на вопросы, решали сложные задачи и в тоже время смеялись. Нам достались самые лучшие классные руководители. Они провели увлекательный классный час о молодёжных группах. А потом мы неожиданно оказались в группе любителей арбузов и с удовольствием полакомились сладкой ягодой.

Наш класс старался  вести себя достойно и, как нам сказали, у нас это получилось. Все учителя дублёры большие молодцы. Мы очень рады, что в нашей школе есть такая замечательная традиция, такой праздник – день дублёра.

Шуленина Елена