Поздравляем, коллеги!

Поздравляем педагогов!

Уважаемые друзья! Прекрасная новость!

Сегодня мы получили подтверждение того, что два наших педагога награждены ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации!

Согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации № 817/к-н от 28.09.2015 года «О награждении ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации работников учреждений образования Архангельской области»:

- Бровиной Ольге Васильевне, учителю физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91» присвоить звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

- Подлесную Светлану Ивановну, учителя музыки МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91» наградить Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации!

Поздравляем наших замечательных педагогов!

Кириллов Д.С.