С праздником, первоклассники!

15 октября первоклассников посвятили  в Школьное братство.  Традиционно посвящение проходит в форме игры по станциям, где малыши показывают свои знания и умения. На станции «Школьная», например, им пришлось ответить на 10 важных вопросов о школе. Серьёзный разговор шёл и на станциях «Правила поведения в школе»,  «Знаю Правила Дорожного Движения!»,  «Народная мудрость». Смышленых первоклассников порадовали станции «Люблю читать!», «Смекалка», «Дружба» и «Перемена!».

Преодолев трудности, заработав высокие баллы, первоклассники громко произнесли слова Клятвы и под аплодисменты родителей получили из рук старшеклассников «Свидетельства о посвящении в Школьное братство» и значки с фотографией школы.

Первый школьный праздник  удался!

Гилёва О.В.