Конкурс чтецов "Дети войны"

12 ноября в школе состоялся конкурс чтецов для учащихся 1-4 классов на тему "Дети войны". Итоги конкурса:

среди 1-2 классов 1 место- Воробьёва Кристина (2-а), Дячок Александр (2-а),

2 место-Юдина Полина (2-б), Ермилова Мария (1-а),

3 место- Новосельцева Галина (1-б), Голубев Иван(2-б);

среди 3-4 классов 1 место- Оладько Михаил (3 кл),

2 место- Жаркова Алина (3 кл), Ноговицина Арина (4-а),

3 место- Каштанова Екатерина и Торопчин Алексей (4-б).Наумова София (4-а).

На конкурсе присутствовала Окочутина Зоя Максимовна, которой в годы войны было 7 лет. Она рассказала о трудностях того времени, отметила хорошую подготовку ребят к конкурсу.

Большое спасибо учителям начальных классов, подготовивших ребят к этому мероприятию!