Первоклассники пополнили школьное братство

16 октября у первоклассников состоялся первый  школьный праздник – «Посвящение в школьное братство». Традиционно он проходил в форме игры по станциям, где юным ученикам предстояло показать, чему они научились за полтора месяца учёбы. Под дружеским присмотром учениц 8 класса первоклассники с восторгом и толком отвечали на вопросы и выполняли задания на станциях «Школьная», «Люблю читать!», «Смекалка», «Мир вокруг нас», «Правила дорожного движения». На станции «Перемена» выдумщицы девятиклассницы Марина Паутова и Наташа Тихонова, в костюмах Львёнка и Кошечки, научили малышей игре «Летели дракончики…». И многие первоклассники признали, что это была самая интересная станция.

Наши первоклассники стараются стать достойными учениками школы, и даже происки нечистой силы в лице сразу двух Бабок Ёжек ( Антон Касьянов и Вадим Паншин из  5 класса) не смогли заставить из передумать!

Дружно и громко прозвучала Клятва первоклассника. Учительницы А.А.Романова и П.Н.Шульгина, а также  Илья Сидельников, староста 9 класса и член Совета Старшеклассников, вручили «Свидетельство о посвящении в школьное братство».

Гилёва О.В.