"Мы начинаем КВН"

Жизнь идёт, а традиции остаются. Ребята-старшеклассники окончили школу... Состав нашей КВНовской команды почти полностью обновился. Очень-очень хотелось достойно выступить в КВНе-2014 между командами посёлка.

В этот раз на игру была заявлена тема "Я люблю тебя, Вычегодский". Как всегда команды готовили домашние задания. Зрители тоже готовились к предстоящему событию.

Пусть победит сильнейший! Каждой команде хотелось победить.

Впечатлениями от игры поделилась участница нашей команды Ксения Якимова.

28 февраля в вычегодском доме культуры состоялся КВН. В нём участвовали команды школы № 75 "люди х",  школы № 4 им. Ю.А. Гагарина "АГАВА" и школы № 91 "В десяточку". Всего было четыре конкурса.

Первый конкурс -  приветствие команд. Все команды очень хорошо себя представили.

Во втором конкурсе ребятам нужно было прочитать самые смешные шутки. К сожалению, команда "В десяточку" выбыла из этого конкурса первой. Потом соревновались капитаны команд. От нашей школы участвовал Егор Камнев. Он набрал наибольшее количество баллов.В четвертом конкурсе ребятам нужно было представить свои музыкальные номера.
      Всю игру команды шли, не отставая друг от друга.  Интрига продолжалась фактически до самого конца. В результате победила команда "В десяточку", опередив команду  школы № 75 всего на 0,2 балла. Эмоции перед нашим выступлением были просто не передаваемые. А когда мы узнали о том, что победили, радости не было предела.

Спасибо огромное зрителям, которые нас поддерживали, всем , кто помогал в подготовке команды,  и членам жюри. Я считаю, что ребята из нашей команды отлично подготовились и прекрасно выступили.

Кубок КВН снова  НАШ!

КВН -2013                                          КВН - 14                                     После КВН - 2014