Посвящение в школьное братство

Пусть зовут нас малолетки!

Пусть не ставят нам отметки!

Не ведём мы дневники!

Всё же мы – УЧЕНИКИ!

Так задорно и весело начали своё выступление первоклассники на традиционном событии – Посвящении в школьное братство. Преодолев препятствия и выполнив задания на станциях «Школьная», «Люблю читать!», «Смекалка», «Будь внимателен!», «ПДД», «Мир вокруг нас», малыши доказали, что первые 6 недель обучения прошли не зря. Во время игры их опекали старшие товарищи – ученицы 10 класса, и Незнайка (Рихтер Серафим, 6а).  Самый ответственный момент – первоклассники произнесли слова клятвы и получили удостоверения Первоклассника.  Нашего полку прибыло!

Гилёва О.В.