Чествование победителей и призёров муниципального тура

Чествование победителей и призёров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

9 апреля чествовали победителей и призёров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников. На торжественное мероприятие в актовый зал МОУ "СОШ № 2" были приглашены виновники торжества со своими родителями и наставниками, представители Администрации города, депутаты и другие официальные лица.

Организаторы постарались создать праздничное настроение. Было сказано много тёплых слов, слов благодарности в адрес мальчишек и девчонок, занявших первые места. Были отмечены все, кто показал свои знания, проявил волю к победе. Многие ребята приняли участие в олимпиадах по разным предметам и достигли высоких результатов.

У нас отличились ученицы 7 класса Герасимова Александра ( 1 место по биологии, 3 место по немецкому языку), Хомутникова Ксения (1 место по физике, 2 место по математике), ученица 10 класса Кузнецова Анна (2 место по истории, три 3-х места - по химии, географии, технологии) ученики 11 класса Рудаков Роман (2 место по немецкому языку, 3 место по биологии) и Старостенко Артём (1 место по математике и 3 место по английскому языку).